Home
Doctor
মেডিসিন বিশেষজ্ঞ
৯৫
হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ
৩৮
স্ত্রী রোগ বিশেষজ্ঞ
১১৭
শিশু রোগ বিশেষজ্ঞ
৬২
হাড় ও জোড়া বিশেষজ্ঞ
৫২
চর্ম ও যৌন রোগ বিশেষজ্ঞ
২৮
চক্ষু বিশেষজ্ঞ
২৮
নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ
২৭
দন্ত বিশেষজ্ঞ
৬১
জেনারেল সার্জন
৭০
কিডনি ও মূত্রনালি বিশেষজ্ঞ
১৬
কিডনি মেডিসিন বিশেষজ্ঞ
১২
লিভার ও পরিপাকতন্ত্র বিশেষজ্ঞ
১৭
স্নায়ুরোগ বিশেষজ্ঞ
২৪
নিউরো সার্জন
৭
বক্ষব্যাধি বিশেষজ্ঞ
৯
হরমোন ও ডায়াবেটিস বিশেষজ্ঞ
১৫
প্লাস্টিক ও কসমেটিক সার্জন
৫
শিশু সার্জারী
৯
বাত-ব্যাথা বিশেষজ্ঞ
৬
মানসিক রোগ বিশেষজ্ঞ
১৭
ক্যানসার বিশেষজ্ঞ
১২
রক্তরোগ বিশেষজ্ঞ
৬
ফিজিক্যাল মেডিসিন বিশেষজ্ঞ
৩
বায়োকেমিষ্ট্রি বিশেষজ্ঞ
৩
ফার্মাকোলজী বিশেষজ্ঞ
২
মাইক্রোবায়োলজী বিশেষজ্ঞ
৫
অবশকারী চিকিৎসক
০
রেডিওলোজী এন্ড ইমেজিং বিশেষজ্ঞ
৩৫
প্যাথোলজি বিশেষজ্ঞ
১৬
Hospital
জেনারেল হাসপাতাল
ডায়াগনষ্টিক সেন্টার
মা ও শিশু হাসপাতাল
ডেন্টাল ক্লিনিক
চক্ষু হাসপাতাল
ডায়াবেটিক হাসপাতাল
হৃদরোগ হাসপাতাল
ক্যান্সার হাসপাতাল
Emergency
টেস্ট রেট
এম্বুলেন্স
রক্ত
অক্সিজেন
Health & Fitness
হেলথ/ফিটনেস উপকরন সমূহ
নিউট্রিশন বিশেষজ্ঞ
সাইকোলজিস্ট বিশেষজ্ঞ
ফিজিওথেরাপি সেন্টার
ফিজিওথেরাপি বিশেষজ্ঞ
College
মেডিকেল কলেজ
নার্সিং ইনস্টিটিউট
ম্যাটস
ট্রেনিং সেন্টার
Health Article
শিশু স্বাস্থ্য
নারী স্বাস্থ্য
মানসিক স্বাস্থ্য
রূপচর্চা ও স্বাস্থ্য
ডায়াবেটিস
হৃদরোগ
রোগব্যাধি
খাদ্য ও পুষ্টি
সংবাদ
টিপস
স্বাস্থ্য যন্ত্র পরিচিতি
ক্যানসার
Login
সদস্য হোন
লগিন
Symptom Checker
Search
Home
Medicine
Ace Plus
Search by medicine name.
Napa
OR
Alatrol
OR
Amodis
Ace Plus
500mg+65mg
Tablet
Paracetamol + Caffeine
Square Pharmaceuticals Limited
Other Strength:
- Pacet 200mg
- Ace Plus 500mg
- ACEMOX 250mg
- Imacent 400mg
- Lapacent 250 250mg
- Soracent 200mg
- Ace 500mg
- Acetram 325mg+37.5mg
- Ace Power 1000mg
- Ace XR 665mg
- Iracet™ 250mg
- Iracet™ 500mg
- Tylace 600mg
- Acecard 2.5mg
- Acecard 1.5mg
- Acecard 5mg
- Acecol 100mg
- Protace 2.5mg
- Protace 5mg
- Protace-H 2.5mg+12.5mg
- Utracet 325mg+37.5mg
- Aceclofen 100mg
- Intracef 125mg/1.25ml
- Intracef 250mg
- Tetracef 1gm/vial
- Lenvacent 10mg
- Lenvacent 4mg
- Racetril 100mg
- Racetril 10mg/sachet
- Racetril 30mg/sachet
- Loracef 125mg/5ml
- Loracef 125mg/1.25ml
- Iracet 500mg/5ml
- Clinface 1.2%+0.025%
- Ace 120mg/5ml
- Acerux 200mg
- Acerux 400mg
- Acerux 200mg/5ml
- Acerux 5%w/w
- Acerux 200mg/vial
- Acerux-H 5%+1%
Alternative:
- Fast PLUS 500mg+65mg
- Reset Plus 500mg+65mg
- Cafedon 500mg+65mg
- Feva Plus Tablet 500mg+65mg
- Xcel Plus 500mg+65mg
- Pamix Extra 500mg+65mg
- Pyrexil Plus 500mg+65mg
- P+C 500mg+65mg
- Tempanil Extra 500mg+65mg
- Reliv Plus 500mg+65mg
- Benalgin Plus 500mg+65mg
Ace Plus
Indication:
Fever, headache, migraine, muscle ache, backache, toothache & menstrual pain.
Dosage & Administration:
Adults: 1-2 tablets every 4-6 hours. Maximum dose: 8 tablets daily. Not recommended for children below 12 years.
Preparation:
Each box contains 200 tablets of Paracetamol 500 mg & Caffeine 65 mg in a blister pack.
এই পাতাটি ৫০১ বার দেখা হয়েছে