রাজডক - Rajdoc
Banolata-2023-03-09.gif
Banolata-2024-03-09.gif

ডায়াগনিষ্ট/হাসপাতালের জন্য কিছু সংখ্যক ডাক্তার প্রয়োজন।


ডাঃ তৌহিদুল হাসান নাহিদ

নিয়মিত রুগি দেখছেন 01886-722658



Share on

Doctors
Rajshahi Coaching Center

ডাঃ তৌহিদুল হাসান নাহিদ

এমবিবিএস, বিসিএস (স্বাস্থ্য), এফসিপিএস (সার্জারি) এমসিপিএস (সার্জারি), ডিএমইউ (এ্যাডভান্সড সনোগ্রাফি)

জেনারেল ও ল্যাপারোস্কপিক সার্জন
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল


যে সকল বিষয়ে চিকিৎসা দিয়ে থাকেন এবং অপারেশন করেনঃ

পিত্তথলীর পাথর, জন্ডিস, প্যানক্রিয়াস (অগ্নাশয়)-এর রোগ। পেট ব্যথা-অ্যাপেন্ডিসাইটিস খাদ্যনালী ও পাকস্থলীর রোগ- আলসার, চিকন খাদ্যনালী, টিউমার/ ক্যান্সার কোলন বা বৃহদান্ত্রের ও ক্ষুদ্রান্ত্রের টিউমার/ ক্যান্সার মলদ্বারের রোগ-পাইলস, ফিস্টুলা, ফিসার, ফোঁড়া, টিউমার/ ক্যান্সার মলদ্বার বের হয়ে আসা স্তনের ব্যথা, বোঁটা দিয়ে রক্ত/পুঁজ আসা, চাকা/গোটা বা টিউমার/ক্যান্সার থাইরয়েডের রোগ, গলগন্ড, গলা-ঘাড়ের টিউমার, প্যারোটিড লালা গ্রন্থির টিউমার কিডনী-মূত্রনালী-মূত্রথলীতে পাথর, ইনফেকশন হার্নিয়া, হাইড্রোসিল, লিঙ্গের সমস্যা অন্ডকোষের টিউমার, সিস্ট, অন্ডথলি ফুলে যাওয়া শরীরের অন্যান্য স্থানের টিউমার, ফোঁড়া ঘা/আলসার হাত-পায়ের আঙ্গুলে ঘাঁ, পঁচে যাওয়া, ডায়াবেটিক ফুট, চামড়া প্রতিস্থাপন।

আধুনিক যে সকল অপারেশন করে থাকেনঃ
পেট না কেটে ল্যাপারোস্কপির মাধ্যমে পিত্তথলী, অ্যাপেন্ডিক্স, টিউমারের অপারেশন আধুনিক ল্যাপারোস্কপি পদ্ধতিতে হার্নিয়া অপারেশন অত্যাধুনিক লংগো মেশিনের সাহায্যে পাইলসের অপারেশন মেশিনের সাহায্যে খাদ্যনালী জোড়া দেয়া

নিজস্ব চেম্বারঃ-
১. প্রেস্ক্রিপশন পয়েন্ট অ্যান্ড কনসালটেশন সেন্টার, বিমানবন্দর রোড, নওদাপাড়া বাজার, রাজশাহী
Related Doctors:

চেম্বার

রাফী জেনারেল হাসপাতাল
সময়: ৩টা থেকে ৯টা
ফোন নম্বর এর জন্য : লগিন করুন

লাইফ সাইন ল্যাব
সময়: ৩টা থেকে ৯টা
ফোন নম্বর এর জন্য : লগিন করুন


এই পাতাটি ৭৫বার দেখা হয়েছে


 
সেবা গ্রহনকারীর মন্তব্য

14th June
বিশ্ব রক্তদাতা দিবস

বিশ্ব রক্তদাতা দিবস প্রতি বছর ১৪ জুন পালিত হয়, যার মূল উদ্দেশ্য স্বেচ্ছায় ও নিরাপদ রক্তদানের গুরুত্ব প্রচার এবং রক্তদাতাদের প্রতি সম্মান জানানো। এই দিনটি কার্ল ল্যান্ডস্টেইনার-এর জন্মদিনে পালন করা হয়, যিনি রক্তের গ্রুপ আবিষ্কার করে আধুনিক রক্তসঞ্চালন ব্যবস্থার ভিত্তি তৈরি করেন। বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (WHO), রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির মতো সংগঠনগুলো ২০০৪ সাল থেকে এই দিবসটি আয়োজন করে আসছে। প্রতিবছর একটি বিশেষ থিম নির্ধারণ করা হয়, যেমন ২০২৩ সালে থিম ছিল "রক্ত দিন, প্লাজমা দিন, জীবন বাঁচান, নিয়মিত শেয়ার করুন"। রক্তদান জীবনরক্ষাকারী চিকিৎসা, থ্যালাসেমিয়া, ক্যান্সার, দুর্ঘটনায় আক্রান্ত রোগী ও প্রসূতি মায়েদের জন্য অপরিহার্য। তবে বিশ্বজুড়ে রক্তের ঘাটতি রয়েছে, তাই নিয়মিত স্বেচ্ছায় রক্তদানকে উৎসাহিত করা প্রয়োজন। এই দিবসে রক্তদাতাদের তালিকা তৈরি, ক্যাম্পেইন, সেমিনার ও পুরস্কারের মাধ্যমে জনসচেতনতা বাড়ানো হয়। একটি রক্তদান তিনটি জীবন বাঁচাতে পারে—এ সত্য সকলের মধ্যে ছড়িয়ে দেওয়াই এই দিনের লক্ষ্য। সকল সুস্থ ব্যক্তিকে রক্তদানে এগিয়ে আসার আহ্বান জানানো হয় এই মহৎ উদ্দেশ্যে।




যোগাযোগ
প্যারামেডিকেল রোড
লক্ষ্মীপুর, রাজশাহী
Email: info@rajdoc.com
a part of Rajshahi Hub